На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Всем привет, хочу вам рассказать о случая мошенничества таких же пользователей как и вы. На рынках как вы заметили, в продаже, выкладывают якобы приватные читы по низким ценам, якобы со скидками или там что-то типо вам дадут в подарок, призываю вас не вестись на данные уловки мошенников и ни в коем случае проводить с ними сделки или же пользоваться услугами Гаранта в таких сделках! Читы вы можете приобрести у меня или у Администрации на CS:GO и другие, обычные пользователи которые выкладывают приват, только с целью обмана, партнёрского статуса они имеют чтобы продавать приватные читы и таковыми разработчиками они тоже не являются, не хочу сказать что все пользователи такие, НЕТ, но большинство именно за этим сюда и приходит с целью обмана, так что будьте бдительны и не доверяйте всем подряд, если вы провели на нашем форуме какую либо сделку без участия Гаранта, то это ваша вина и за такие сделки команда форума ответственности не несёт, только вы сами, единственное что вы можете сделать это сообщить о мошеннике в данной теме, предъявить доказательства и указать контакты злоумышленника и его ник на форуме.

кто поможет заработать!!!