На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Кто что смотрит?

07 мар 2018, 12:19

Давайте поговорим о кино, кто что видел за последнее время, кому что понравилось. Я начну пожалуй с Не в себе, отличный психологический триллер, держит в напряжении до самого конца, снят качественно и сама история к себе располагает. Отмечу отличную игру главной героини, натурально все выглядело. Стоит попробовать на досуге, не пожалеете http//kinosklad.net/9439-ne-v-sebe-2018-online.html
Изображение

Спасибо сказали: vadik98g (07 мар 2018, 17:27)

Re: Кто что смотрит?

07 мар 2018, 17:31

думаю отличная тема для обсуждения.недавно смотрел фильм Король Артур 2017 фильм прикольный) на фильмы не очень много времени есть. Но когда-нибудь постараюсь посмотреть и твой фильм автор темы. Так же хочу найти время посмотреть Людоед (1991)

10 апр 2018, 19:03

Сегодня ночью посмотрел американский научно-фантастический триллер Живое как члены МКС изучая одноклеточное существо добытое на Марсе погибли из-за этого монстра. В начале фильм показался нудноватым и честно говоря хотел бросить смотреть, но в конце концов дождался до трагической развязки... думаю любителям космических ужастиков это кино понравится!

20 апр 2018, 12:10

Смотрю Tokyo Ghoul 3

20 апр 2018, 12:54

Посоветую посмотреть Криминальное Чтиво :cool:

26 апр 2018, 16:48

Новый сезон Westworld уже вышел, жду перевода

01 июн 2018, 17:45

Думаю многие форумчане помнят историю капитана Нейтона Альгрена в фильме [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] (смотрел 3 раза и еще не откажусь под настроение глянуть).. Кто не видел рекомендую посмотреть как воевали феодальные самураи традиционными способами с более продвинутым европейским оружием – с пушками, пулеметами, пистолетами в руках более обученных японских солдат под чутким руководством зарубежных инструкторов.
Изображение

01 авг 2018, 10:38

Хороший фильм, романтичный и чувственный, заставляет задуматься о многом, так что попробуйте как будет время, думаю сможет произвести впечатление
Изображение
http//kinokrad.co/325229-prividenie-2018-20.html