На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

vadik98g писал(а):
Rezzzz писал(а): c 3000 сообщением! :ireful:

это уже 2 мои 3 тысячи сообщений) на форуме откат был у меня было 3700 сообщений)

Отката сообщений не припоминаю на моём веку, откат спасибок был, и не один раз, а вот сообщений -?????
---АПДЕЙТ----
Хотя что-то припоминаю, при смене владельцев вроде небольшой откат во времени на сайте был, но я тогда вроде ничего не потерял

m0nr писал(а): Отката сообщений не припоминаю на моём веку, откат спасибок был, и не один раз, а вот сообщений -?????
---АПДЕЙТ----
Хотя что-то припоминаю, при смене владельцев вроде небольшой откат во времени на сайте был, но я тогда вроде ничего не потерял

ну я бы не сказал бы что это был не большой откат) Этот откат был приличный.

vadik98g писал(а):
m0nr писал(а): Отката сообщений не припоминаю на моём веку, откат спасибок был, и не один раз, а вот сообщений -?????
---АПДЕЙТ----

Не более чем на месяц, я сам тогда потерял кучу тем, мб и пару сотен сообщений

m0nr писал(а):
vadik98g писал(а):
---АПДЕЙТ----

Не более чем на месяц, я сам тогда потерял кучу тем, мб и пару сотен сообщений

вроде бы больше 3 месяцев) потому что был конкурс ЗОЖ и там были ребята которые выполнили 90 дней и после отката даже этой темы не было)

vadik98g писал(а):
m0nr писал(а): Не более чем на месяц, я сам тогда потерял кучу тем, мб и пару сотен сообщений

вроде бы больше 3 месяцев) потому что был конкурс ЗОЖ и там были ребята которые выполнили 90 дней и после отката даже этой темы не было)

Хотя ты прав

:sps: