На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Всем привет с вами ваш старый и добрый Vip-FIler.

Хочу вам рассказать о новом способе заработка который я минут 10 назад нашел.
Суть заработка прост, включаете программу на компьютере и играете в свои любимые игры,нечему не мешает и можете скопить деньги, правдо маленькие но я расскажу как их увеличить.

Скриншот программы:

Изображение

Немного о программе и его настройках:

1. Программа майнит для вас биткоины (можно заказать выплату сразу с рублями)
2. Можно заработать минимум 1000 руб/мес. но этот минимум
3. Скачивать можно по ссылке внизу
4. Добавляем установщик и саму программу в исключения антивируса (антивирусами запрещен майнинг)
5. Есть 2 режима работы
1. Легкий режим (она не мешает вам играть в игры)
2. Полный режим (когда вы не впереди компа, копит больше чем легкий)

Настройка и использование:

1. Я залил в бесплатный ФО Rghost (скачиваете его)
2. Простая установка - устанавливаем
3. Пройдет тестирование компьютера (вовремя тестирования не выключать программу и PC)
4. Заходим на сайт по ссылке - [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
5. Регистрируемся там
6. А в первом же окне программа спросит логин/пароль
7. Написайте туда ваш регистрационный логин и пароль
8. Все программа начнет свою работу переключать режимы можно в вкладке "Настройки" все очень просто

Выплаты осуществляется на кошельки Qiwi и Биткоин (Биткоин кошелек есть и в WebMoney)

Вот и вся суть заработка.

Скачать [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] / VirusTotal [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] (Полная чистота)

Мда, чего ж ты не сказал что данная тема поддерживается только в 64 битных компах

Nico4ka писал(а): Мда, чего ж ты не сказал что данная тема поддерживается только в 64 битных компах

Не забудьте подтвердить электронную почту

крайне не рекомендую.

vadik98g писал(а): крайне не рекомендую.

Можно знать почему?

Если что можете на ютубе видео посмотреть оно действительно работает и никаких ошибок и кражей не бывает!

VipFIler писал(а): Если что можете на ютубе видео посмотреть оно действительно работает и никаких ошибок и кражей не бывает!

потому что есть Сервисы по лучше и по популярней этого и которые майнят валюту которая майниться легче и приносить больше прибыли.

vadik98g писал(а):
VipFIler писал(а): Если что можете на ютубе видео посмотреть оно действительно работает и никаких ошибок и кражей не бывает!

потому что есть Сервисы по лучше и по популярней этого и которые майнят валюту которая майниться легче и приносить больше прибыли.

Лучше биткоина и популярней биткоина нету, это не только тебе касается а и остальным кто этим занимается.

VipFIler писал(а):
vadik98g писал(а):

Лучше биткоина и популярней биткоина нету, это не только тебе касается а и остальным кто этим занимается.

ему про Ивана а он про болвана. я тебе не сравниваю какая крипта лучше... Я тебе говорю факты про то что есть альткойны у которых пул намного легче тем самым выхлоп будет больше.

что то я не верю в эти биткоины, а тем более загружать в свой ПК непонятные програмы боюсь - один раз загрузил какой то Хайп и потом 2 месяца комп не мог восстановить!

mihel60 писал(а): что то я не верю в эти биткоины, а тем более загружать в свой ПК непонятные програмы боюсь - один раз загрузил какой то Хайп и потом 2 месяца комп не мог восстановить!

Ты прав, некоторые программы сами майнят без твоего ведома и найти их бывает тяжело на компьютере, но за те, которые ты сам ставишь можно не так сильно бояться.