На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Некоторое время назад в игре проходила акция посвящённая событиям эвакуации при Дюнкерке под кодовым названием операция «Динамо»
За выполнение боевых задач можно было собрать интересную коллекцию и получить уникального капитана, к сожалению не все смогли и успели это сделать...
Я искренне надеюсь что администрация проекта повторит в следующую годовщину Дюнкеркской операции данную акцию и появится второй шанс собрать коллекцию и получить уникального капитана.
А вы хотели бы повторения данного события?

Да ! Хотел бы ! Крутое событие было

отличная игра я ее обожаю графика супер!

А мне танков хватило, еще и в корабли уже желания играть нет...

Фильмец кстати тоже ничё про Дюнкерк

:sps:

Фильм [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] - совсем не давно смотрел, не знал что по его подобию создана ПК игра. Сам фильм понравился но вот в играх я ничего не понимаю, хотя моим знакомым и это интересно.