На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

ThеBrainDit писал(а): Тема создана как раз в том разделе, где она актуальна.
Раздел итак мертвый, моя тема хотя бы его оживляет, помимо информации о магазине, появляются новости по игре.

Как они может быть в том разделе, если ты предоставляешь услугу а именно прокачку и накрутку за реальные бабки, ты вообще слышишь себя?!
Сейчас идет речь не о мёртвом разделе, а конкретно о твоей теме. Так что переноси тему!

ThеBrainDit писал(а):
Mif писал(а):
ThеBrainDit писал(а): Тема создана как раз в том разделе, где она актуальна.
Раздел итак мертвый, моя тема хотя бы его оживляет, помимо информации о магазине, появляются новости по игре.

Как они может быть в том разделе, если ты предоставляешь услугу а именно прокачку и накрутку за реальные бабки, ты вообще слышишь себя?!
Сейчас идет речь не о мёртвом разделе, а конкретно о твоей теме. Так что переноси тему!

Извините, сэр, но вы кем будете? Господь Бог или создатель сего форума?
Давай так, я сам решу, где мне разместить мою тему, я посчитал нужным, что она в этом разделе более лаконично смотрится, нежели среди торгашей непонятно чего, я не только продаю, но и общаюсь на любую тематику о ГТА хоть в моей теме, хоть в этом разделе, подними глазки, увидишь новость по игре, о скором выходе DLC, тебе это о чем то говорит? Лично мне да, но не тебе. Я один из первых кто сообщил об этом здесь, то что в этом есть коммерческий интерес, лично тебя, считаю ,волновать не должно.
Я могу общаться и общаюсь с тобой на любую тему, в том числе по ГТА, которая соответствует данному разделу форума, не моя вина, что ГТА мало кто интересуется.
Так что попрошу свои личные проблемы не переносить сюда и перестать нести бред, тебе тут никто ничего не должен, а нахождение здесь я могу еще долго обосновывать, но только не с тобой, мальчишка!
Надеюсь на пальцах объяснил и более не увижу твоих вздохов не по теме.
Есть вопросы по ГТА, задавай!

Я буду той персоной, которая тыкает носом таких вот не знающий людей как ты в правила форума, логично она будет смотреться в "Предоставлении услуг" а то что ты свою барахолку забил всякими (Выходами, обзорами) по GTA V это не дает тебе права публиковать тему в этом разделе, "не моя вина, что ГТА мало кто интересуется" - Я тебе еще раз говорю, не таким макаром раздел подымать надо, по сути кроме твоего места на рынке (Сказал образно) здесь полезно нечего нету. Это даже не твоя вина, а вина Модераторов которые не следят за форумом, получил бы ты Предупреждение, и слетела твоя тема, а на счет "Мальчика" ты его каждое утро в руках держишь!

Бредотину ты внёс, я бы тебя выгулял пару раз по бороде, да вот только за таких как ты могут и наказать, ты бы сразу написал что ты про плаченая мыша, мне просто по жизни жаль таких, и я бы не писал даже. Вообще мне не о чем с тобой дискутировать, удачи в не лёгком деле :mocking:

Спасибо сказали: MrGumer (08 дек 2017, 16:26)

А есть вероятность бана или например,то что разрабы заберут эти уровни и деньги(просто было такое).

Щас посмотрим)

-акк спасибо(

я так понимаю и сейчас дела не очень, а скоро совсем поубавятся.. хотя чему убавляться)?
я про то что и так есть бесплатные программы на определенных сайтах, да и игра уже порядком втухла, онлайна как прежде нет и не будет :shout:

:(

В 2018 все изменилось, что нибудь из этого работает?

:sps:

3аработок от 20 000 рублей в день !!!
- Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
- Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс!
Подробности на сaйте [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] (q-money.pw)

GTA V ONLINE
-DLS AFTER HOURS- v. 1.44

СТАТУС: ✔ РАБОТАЕТ ✔

[+] "ВАЖНОЕ О МАГАЗИНЕ:"
Здесь Вы не найдете: постоянных акций, грандиозных скидок, щедрых конкурсов, розыгрышей, тысяч отзывов и подписчиков, мы не накручиваем за копейки, не даем бездумных 146% гарантий на накрутку, не воруем аккаунты и не крутим миллиарды и еще миллиарды бонусом к заказу, у нас нет необходимости накручивать отзывы и подписчиков, потому что:
Изображение Мы не занимаемся накруткой на консоли, чтобы узнать почему, читай тут -> [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Изображение Мы не лжем и не кидаем своих клиентов, чтобы узнать почему, читай тут -> [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Изображение Наш магазин успешно работает на протяжении 3 лет и накопил более 1500 положительных и, самое главное !!!живых!!! отзывов клиентов, которые можно найти тут ->[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Изображение Кроме того: мы ценим свое и чужое время, прекрасно понимаем Ваши опасения по поводу банов и потраченных денег, знаем, что более 2/3 магазинов в сети кидают своих заказчиков на деньги, обещая все и сразу, многие бездумно крутят безумное количество денег и других ресурсов, обещают прокачать дешево, со 100% гарантиями, еще и с бонусами и розыгрышами квартир и машин, поэтому мы:
Изображение предлагаем Вам перед заказом - живое общение онлайн, консультирование по вопросам накрутки, максимально выгодные тарифы на услуги и безопасную работу, которая сохранит Вашего персонажа и купленные ресурсы на нем, сделает игру комфортной и интересной, так же у нас есть гибкая система приятных бонусов и поощрений постоянным клиентам и приглашенным друзьям.[/color]
Изображение [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Изображение [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Изображение

ШАГ 2
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:

[+] ЖМИ
Код: выделить все

[CENTER]Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********

[+] "!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ !!!"
В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
*КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575 и ***931
*Яндекс Денег на ***131
*Веб Мани на ***492
Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

Изображение
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
!ищи мой ник правильно!
!ВНИМАНИЕ!
Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод

Изображение
thebrainndit@gmail.com
Изображение
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
на этом форуме
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

[+] МОИ РАБОТЫ
Изображение

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ

Спасибо сказали: Rezzzz (06 окт 2018, 12:24)

Принимаем заказы
[+] ЖМИ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение