На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Чет не особо и бесплатная накрутка то

Отличный пацан купил накруточку даже отдал аккаунт под его контроль. Всё отлично не кидалово мне денег накрутили уже второй день играю не каких проблем !

p.s Советую покупать только у этого продавца !! :sps:

Модер, проверил бы человечка. Было бы спокойнее.

Всё отлично, накрутил 100 лямов+20 накинул. Накрутил быстро, за мину 15. :sps:

Ребята, этому человеку можно доверять. Сделал всё быстро и без запинок. Если сомневаетесь, то это вы зрая

вывы

павв

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Покупкой доволен. Советую продавца.
Логин в скайпе: safon_vlad1 ВК:vk.com/foga7
если до сих пор не верите, могу предоставить дополнительные скрины) :sps:

Спасибо, дружище, за накрутку. Все было очень быстро, качественно, а главное, без развода ( наверно ты мистер пропер). Так же хочу сказать, что ты очень приятный собеседник, спасибо.

Хорошая тема :sps:

работает еще?

Еее, все чётко, заказал накрутку на деньги и опыт, сделал всё чётко и быстро и даже лишние два миллиона прикинул :3 Спасибо тебе за это)) что хочется сказать. Человек надёжный, не мошенник и без обмана. Делает всё быстро и чётко. Если покупать раскрутку то только у него У ThеBrainDit ! Респект тебе чувак и уважение! Canzaki

Все отлично,заказал все сделали оперативно,хоть и ждал долго пока возмут сам заказ

Заказал накрутку, все деньги и уровеньполучил. Сам же продавец адекватен, быстро передал деньги и не кинул. Моё уважение :sps: :coool:

Не верю

В раздел продаж нет?

страшно как то покупать накрутку

За последнее время, как можно заметить, тебе в этой темке вообще никто не писал, или все уже себе накрутили, либо хайп сошел, или все-таки просекли, что ты не настоящий BrainDit) но это не так важно.

А как с банами обстоят дела?

Тема создана не в том разделе, я вообще понять не могу куда смотрят Модераторы форума?
Тебе сюда - [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]