На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Бот для WOW 5.4.2 PandaWoW

26 июл 2014, 19:55

Привет всем зоргивцам, я стараюсь быть активным во множестве разделов и вот сегодня я хотел бы представить бот для WOW 5.4.2, который был специально сделан для пиратского сервера PandaWOW. Ну что-же, начнём :mail:

BimsBot PandaWOW 5.4.2

Хороший бот, переведён на русский язык. Служит для фарма ресурсов, которые необходимы для прокачки проф и просто мобов для прокачки лвл. Хорошо настраиваемый бот, вплоть до того что он будет чистить ваш инвентарь от определённых шмоток, бегать к вендору и продавать, ремонтировать и даже отправлять по почте, отвечать на личные сообщения или настроить выключение бота через определённый промежуток времени или по заполненности сумок. Можно сделать маршрут самому, если вам очень сильно нужна точность, потому что автомаршрут не так уж и силён, врезается в деревья, горы и другие элементы :( Так-же возможно управление ботом через isq.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

[hide][Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.][/hide]
[hide]Пароль: zorgee[/hide]
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Надеюсь, тема Вам понадобится, если возникли какие-то проблемы, пишите в комментарии. :blush:

Re: Бот для WOW 5.4.2 PandaWoW

11 авг 2014, 12:33

Все конечно круто,попользовался,афигенно.Но мог бы ты найти и выложить именно чит для Pandawow 5.4.2
Поискал сам ничего не нашел.Может ты знаешь какой-то сайтик где есть все?

12 авг 2014, 02:05

МаксПейн писал(а): Все конечно круто,попользовался,афигенно.Но мог бы ты найти и выложить именно чит для Pandawow 5.4.2
Поискал сам ничего не нашел.Может ты знаешь какой-то сайтик где есть все?

Видел чит и как он работает ( чувак пронёс на бг три флага за 15 сек, а то и меньше ) , но не знаю где скачать.

22 окт 2014, 09:56

Слав богу антивирус стоит качественный ребят не качайте тут нич его комп заблочит(Вирусы троянские проги)!

10 дек 2014, 16:04

Sabadosh писал(а): Слав богу антивирус стоит качественный ребят не качайте тут нич его комп заблочит(Вирусы троянские проги)!

эм читы и есть троянские проги потому что они ломают структуру игры

Сборка читов

10 дек 2014, 16:24

Всем привет,я собрал сборку различных читов.скачать сборку или причитать о ней информацию вы можите по сылке:http://kdjb.asfat.ru/327413/8123727/

15 дек 2014, 19:23

Заебатый чит, моя мамка даже его юзает

10 фев 2015, 17:03

норм