На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Макросы для Крыс Х7

25 мар 2014, 18:45

И так всем привет не буду много писать о всякой фигне но напишу основные вещи :3
Макросы - "по" для косоруких.
ПО-программное обеспечение
Честно сказать макросы могут тащить а могут и наоборот...
В 1 ситуации ты бог, а в другой лох...)

Начну с того что такие "хуесосы" как MrAMG не за что не выложат люду рабочие "по" для нашей любимой АПБ!

Но я уверен что большое кол-во игроков сумеет сделать макрос на "скорострел" для пестолетов карабинов и др.пух которые палят одиночными) Этот макрос делается 3 кликами)
Конечно же все макросы сделанные мной будут выкладываться сюда в данную тему
И так почему MrAMG хуесос? вы меня спросите мало кто но спросит ))
ответ прост...
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
ВОт некоторые темы у этого мудня!
И скажу 1 вы нашли среди этих тем 1 халявку?
хотя 1 есть и то толку 0...

Да этот жалкий червь самый простой макрос который делается за 3 клика продаёт... :eeK:
Скажу что он кидала если полистать темы с его участим то видно много плохих коментов ) а все хорошие были лишь его фейковыми акками посмотрите на дату регистрации этих пользователей и создания темы и если вы не имбицил вы поймёте))))

НО начну уже с начала !

Даная тема создана Для БЕСПЛАТНЫХ МАКРОСОВ ДЛЯ Х7
Всё просто все пользователи выкладывают макросы которых нет в данной теме)
И буду заносить их в темку а если макросы который вы имеете есть в теме то не стоит его писать)))
Т.е. эта тема как большой склад макросов для APB.
Выложу сначала 3 макроса для того чтобы поглядеть стоило ли мне это делать или нет ))
Вирус тотал не буду делать если вы мне не верите то не качайте)

1) обычный скорострел
2) нтек (не самый хороший но значительно улучшит ваш бой на средней дистанции)
3) Обея (мощь и скорость а что ещё нада )
всё будет в архиве ниже можно скачать вирус тотал не буду делать на файлах такого формата стилеров и винлоков вы точно не встретите))

(для модеров или админов: если вы снова напишите что эта тема есть, то: ***** тыкните мне её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Если и есть то только этой школотени :mocking: которая берёт бабло за 3 клика...)

На знаки препинания внимания не обращать я очень не люблю ставить запятые и проверять текст на наличие ошибок :blush: ))))

"дело было не в бабине,далбаеб сидел в кабине!"

MrAMG писал(а): "дело было не в бабине,далбаеб сидел в кабине!"

Оставьте свою не цензуру,при себе.

Этот бомж MrAMG Людей кидает, не верьте ему :flood:

Спасибо за макросы, не тестил еще но сразу видно что бесплатные, и человек их выкладывающий хороший, про амг могу сказать что хорошего о нем я не слышал, только плохое, но незная человека выводы делать не буду, автору темы спасибо, помог) :coool:

эммм... А как установить , помогите скайп andross58

Лол :confused:

:flood:

Я руками быстрее стреляю, чем эти макроссы :"D
А так + за идею.

Норма неплохие макросы : ) :sps:

сыро ИМХО