На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

:sps:
Так мне тут походу одному понятно что это тема лажа полная, какие законы вы че за бред несёте? - Это форум читеров, это Hack форум, про какие законы вы тут можете говорить? Тут всё не законно, начиная с читов, заканчивая продажами аккаунтов......
FitStar писал(а): Так мне тут походу одному понятно что это тема лажа полная, какие законы вы че за бред несёте? - Это форум читеров, это Hack форум, про какие законы вы тут можете говорить? Тут всё не законно, начиная с читов, заканчивая продажами аккаунтов......

Уважаемый модератор. Оставьте Ваше глубокоуважаемое мнение при себе. Автор данной темы - очень уважаемый в прошлом модератор, он - как никто другой имел право запрещать что-либо. А запрет на всю вирусную/хак тематику - был тогда очень важен, для того, чтобы форум не убрали из поисковых систем, и следом не закрыли.
Впредь, когда захотите выразить ваше глубокоуважаемое мнение - подумайте трижды. Ведь оно скорее всего неверное.
m0nr писал(а):
FitStar писал(а): Так мне тут походу одному понятно что это тема лажа полная, какие законы вы че за бред несёте? - Это форум читеров, это Hack форум, про какие законы вы тут можете говорить? Тут всё не законно, начиная с читов, заканчивая продажами аккаунтов......

Уважаемый модератор. Оставьте Ваше глубокоуважаемое мнение при себе. Автор данной темы - очень уважаемый в прошлом модератор, он - как никто другой имел право запрещать что-либо. А запрет на всю вирусную/хак тематику - был тогда очень важен, для того, чтобы форум не убрали из поисковых систем, и следом не закрыли.
Впредь, когда захотите выразить ваше глубокоуважаемое мнение - подумайте трижды. Ведь оно скорее всего неверное.

Каждый в праве выражать своё мнение и не надо мне в каждом моём сообщении и теме указывать что мне делать, какие то проблемы звони в скайпе и говори, каждый модератор несет ответственность сам за себя, но не перед тобой тут за что либо отчитываться, самооценку снизь и занимайся своими делами.