На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Цена-1500+гарант входит в эту сумму.
Связь Skype-Aleksei1989g.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Так же привязан аккаунт от Steam.Будет ещё подарок Майор(2) дефолтный только скин имеется ICOP.
Изображение

Так хороший аккаунт и никому не нужен?Цена очень низкая для данного аккаунта,так же привязан Steam с 3000 mmr,а так же в подарок отдам Майора(2).Арсенал-дефолтный,скин-ICOP(отличный подарок для друга или подруги).

FitStar писал(а):
Даже раритет есть - Налетайте))

Да аккаунт отличный,благодарю за сообщение.Регистрировал его в 2011,а сам Mail основной был зарегистрирован в 2007.Почта основная не менялась.Гарант данного сайта,сумма которую я указал учитывает и оплату гаранта.

FitStar писал(а):
Цена моих услуг Гаранта 50 Рублей - Не зависимо от суммы сделки.

С суммой договорились.Дела за вами ребята,кто желает приобрести шикарный аккаунт прокачанный без вип.

Хороший аккаунт.Были бы финансы я бы взял.Сразу видно на аккаунте играле без читов,раз пережил два массовых бана.

Zlodeei писал(а): Хороший аккаунт.Были бы финансы я бы взял.Сразу видно на аккаунте играле без читов,раз пережил два массовых бана.

Ещё не продан.