На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

DELETE

24 июн 2013, 11:14

Del/

tanzilya3 писал(а): Привет всем мне нужен чел у которого установлен BF3 пишите в чате скайп проверим

Сорри у меня просто нету BF3

Мы будем тестить крутой новый чит

Звонил он мне но чит не хотел скидывать чтобы я проверил!!! такчто Честно не знаю что И сказать Пусть Вылажет ВТ и ссылку!!!

ХиХиХи

Чит робит в акконном режиме я сказал ему покажи экр скайп

Чтоб он настроил игру под чит так что жду других давайте

tanzilya3 писал(а): ХиХиХи

Чит робит в акконном режиме я сказал ему покажи экр скайп

Чтоб он настроил игру под чит так что жду других давайте

Честно это просто Отмазон вылажи VT

Сколько Читов я выкладывал не было ни одного винлока так что Это Ты Ходячий Отмазон!

Ну что могу сказать по поводу этой темы Почему мы должны проверять читы На свой страх и риск Ведь это ДЕТИ лет до 15!!! Как он мне сказал: Делай всё как я скажу! Он не может понять что чтобы проверить чит я Сначало Проверю его на своем Антивирусе Потом на VT и темболее Он ДОБАВИЛ ХЗ КОГО в наш с ним разговор ВОТ ЗАЧЕМ? ОН ПОСЛЕ этого осмелел нет ну извените конешно но 2 на 1 это уже не то темболее во время разговора он вообще кудато съепался! Ладно я согласился на его условия но на это он сказал: Не мне чот уже перехотелась ему чтото скидывать :ireful: :ireful: !!!
Хотябы VT скинул бы но нет ему лень Напрашивается на мнение ВИРУСЫ!!!

tanzilya3 писал(а): Сколько Читов я выкладывал не было ни одного винлока так что Это Ты Ходячий Отмазон!

Причом сдесь WIN LOCK? А вот это что?=) Это Ты Ходячий Отмазон! :cool: :cool: :cool:

Гуляй вася ребята правда на свой страх и риск

Идёт тест с Skype:vlmen1

Re: DELETE

26 июн 2013, 20:58

делете