На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Гарант - Это человек, являющийся посредником вашей сделки, а именно для стороны ПРОДАВЦА и ПОКУПАТЕЛЯ...
Гарант обеспечивает защиту передачи как ваших данных, так и денежных средств без потерь с чьей либо стороны заключивших сделку.

Обязанности продавца - При начавшейся сделки с Гарантом продавец обязан передать все данные от своего аккаунта Гаранту в личное сообщение, а не в общий чат где присутствуют все стороны сделки, тем самым не подвергая потерю ваших данных, вами лично, даже в присутствии Гаранта. Продавец обязан дать те данные, которые он обещал передать при разговоре с покупателем лично.

Покупатель - После проверки аккаунта, покупатель обязан сразу перевести полную оплату на указанные мной реквизиты в нашем общем чате с учетом стоимости моих услуг. После полной оплаты и поступления обговоренной суммы на мои реквизиты, я передаю все данные на проверку покупателю, после всей этой процедуры перевожу оплату на реквизиты указанные продавцом и сделка является закрытой ( Арбитраж по сделке )

Покупатель | Продавец - Стороны заключившие сделку с гарантом не имеют права отвлекать Гаранта при проверки данных или переведенных средств, в этом случае сделка начинает затягиваться и вы еще больше торопите со сделкой, но вынужден вам сообщить, что данное нарушение без предупреждений будет караться штрафом - 200 Рублей, в случае не оплаты данного штрафа при сделки, ваши данные будут конфискованы гарантом до полной оплаты совершаемой с вами сделки и включая штрафа, в случае восстановления товара, тем самым думая что вы окажетесь умнее - ( НЕТ ) ваш аккаунт будет заблокирован на основе эти действия бессрочно и без возможности восстановления, тоже самой касается и средств переведенных вами за товар и за сделку с гарантом ( Не будет возвращены )

Таким путём мы с вами сделаем сделки лучше и качественнее, спасибо за внимание. Те кто не читал данные правила, от ответственности не освобождаются, нужно читать правила, перед тем, как чем либо пользоваться!

Расценки на сделки:

Покупка / Продажа - 10% От суммы сделки
Обмен - 100 Рублей

Другие возможности:

- У меня вы можете приобрести чит на Любую игру
- Приобрести Аккаунт любой игры
- Приобрести Hack программы для взлома аккаунтов и другие.
- Бруты, чекеры, парсеры.
- Приватные прокси, элитные прокси.
- Приват базы, элитные базы.
- Активаторы читов.

Так же делаю - Сайты, форумы, интернет магазины на заказ.

Платежные реквизиты

Webmoney:
R060720801885
Z465735454408
X815128339824
U563589065864
E787939378190

Для оплаты банковским переводом:
4890 4944 4029 0054

Спасибо сказали: Andriy (15 окт 2017, 16:13) • FOX (30 июл 2017, 22:39) • HackeD (15 окт 2017, 09:58) • Zorgee (02 сен 2017, 19:41)

Провел сделку на 3000 рублей покупка аккаунта стим, гарант не кинул советую

Продал аккаунт в Steam через гаранта этого форума за 3000, всем доволен

Не первый раз провожу сделку гарант делает всё быстро и качественно всем советую гаранта этого форума

Купил но у фроста Нож Боуи | Мраморный градиент очень боялся покупать честно но всё таки решился а так бы написал заявление с помощью банковской карты) Всем советую скина редкие и через какоето время они будут на много дороже и их продать за раз, помню как администрация устраивала для нас конкурсы интересные поэтому Zorgee.ru я доверяю!

Четкий гарант всем советую всё проводит быстро и качественно!

Приобрёл у человека под ником Frost активатор приватных читов, сказал что является гарантом и администратором. Жду свой активатор за 5000 рублей.

Провёл 3 успешных сделки через гаранта этого форума, не кинет и сайт хороший

Активатор получил, притензий не имею, гарант честный

fvfb писал(а): Приобрёл у человека под ником Frost активатор приватных читов, сказал что является гарантом и администратором. Жду свой активатор за 5000 рублей.

Благодарю за покупку, благополучных вам продаж.

Спасибо сказали: Andriy (15 окт 2017, 16:13)

Купил акк у гаранта форум и обслуживание очень понравились