На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Здарова всем.

Наверняка у большинства читателей этой темы проблемы с мобильной версией игры pokemon go, чаще всего это слабый смартфон.

Тут есть решение этой проблемы, со вшитыми читами.

Итак, приступим. Нужно скачать эмулятор андроида, скачаем его с [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Устанавливаем, при запросе на установку драйвера, отвечаем положительно.

После установки открываем, ждём пару минут, если не появляется на раб. столе игра Pokemon go, то качаем её [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] через браузер в эмуляторе.

Немного настроим наше местоположение.

Это является читом, т.к. можно телепортироваться в любую точку мира.

Видим боковое меню, в нём выбираем это: Изображение

Выбираем любую точку на карте (я выбирал свой город) и нажимаем OK

Теперь залазим в игру.

Настроим наше передвижение по карте нажав CTRL+1

Изображение

Как мы видим, мы можем настроить скорость нашего передвижения, нажав на соответствующие клавиши.

Вот и всё, а о том, как получить пикачу в начале игры, можно посмотреть [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.].

ГудБай мазамафака :D

Ты забыл сказать, что часто за это банят)
Как узнать, что вас забанили?
При ловле покемона, он будет убегать.

1Falconi писал(а): Ты забыл сказать, что часто за это банят)
Как узнать, что вас забанили?
При ловле покемона, он будет убегать.

Мне уже банан дали)

Хз, мне не дали бан, а покемоны убегают, в зависимости от их CP

бан, на время.
Ребята, у кого-то лагает этот эмулятор?

Спасибо

спасибо

Это является читом, т.к. можно телепортироваться в любую точку мира.
я так понял на основе лучше не лазить?

rererpre писал(а): Это является читом, т.к. можно телепортироваться в любую точку мира.
я так понял на основе лучше не лазить?

Можно на основе, но только пару раз, за эти пару раз можно получить бан от 30 минут, до суток, а дальше могут и навсегда заблокировать, как сделали с одним из моих аккаунтов =)
Но сейчас, дабы не палиться, ставлю бота в своём городе (наконец-то купил нормальный смартфон)

вот видеогйад кому надо, не забудьте включить виртуализацию

только с помощью чита но есть один минус за него банят

боже,она уже на пк :(

А разве на компьютере тоже можно играть. Я думала, что эта игра только для смартфонов

у меня вопрос как на данный момент можно играть в Покемон Го не выходя из дома. Но при этом захватывать споты по городу