На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Где скачать Pokemon GO?

08 авг 2016, 15:48

Всем привет, в этой теме будет краткое описание игры Pokemon GO и ссылки на загрузку для Android

Описание:
Pokemon GO — игра в жанре дополненной реальности, приключений и файтинга, разработанная компанией Niantic Inc. при участии Nintendo. Игрокам предлагается гулять по своему городу, искать и ловить покемонов (карманных монстров) в реальном мире благодаря технологиям дополненной реальности и GPS, а в дальнейшем устраивать сражения на арене между ними.

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Особенности игры: 3D, BT, G-sensor, Online

Русского интерфейса нет.
Системные требования: Android 4.4+
Версия: 0.33.0

Скачать:
Скачать: [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Скачать: [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Quick писал(а): Обновлено. Последняя версия 0.37.0
Добавь в тему.
Вот ссылка
Код: выделить все
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

0_о у меня старая версия, никаких обнов не выдаёт 0_о

m0nr писал(а):
Quick писал(а): Обновлено. Последняя версия 0.37.0
Добавь в тему.
Вот ссылка
Код: выделить все

0_о у меня старая версия, никаких обнов не выдаёт 0_о

и не выдаст, мы вообще не официально играем, так что мониторь сам и обновляй руками

Я думал все знают уже где скачать и как играть даже из России, но похоже нет. Поэтому лучше смотрите внимательнее где качать и как правильно устанавливать, а то не поиграите, а только засорите свое мобильное устройство. Тчательно подбирайте сайты и желательно смотрите по провереным. Если не можете сами разобраться во всем попросите друзей, смотрите статьи или видео. Там чаще всего очень много интересного встречается и познавательного для вас. Лишним это не будет всем советую для разностороннего развития. Знания сила, так что читайте внимательно иногда палезно прочитать мелкий шрифт, что бы потом не выкручиваться перед радителями откуда такой дол га счету и не получить за это наказания.

Если на систему ios то тебе надо создать новый apple id с другой страны на которой покемоны доступны и скачать

Спасибо за информацию!Я давно уже играю в Pokemon GO , есть еще и бесплатные игры [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] / особенно где есть игра ПДД.