На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

С чего начать? dushewno.ru

Организация накрутки собственными силами, на самом деле, не дешевое занятие. Оборудование, прокси, аккаунты, тесты - всё это стоит довольно дорого, нужна подготовка и быстрые действия для того чтобы успеть окупить потраченные деньги. Нужна уже готовая, горячая база клиентов, которые закажут у вас накрутку.

Поэтому, единственным правильным началом работы в этом направлении является посредничество. Всё как в реальной жизни - вы находите наиболее выгодное предложение на рынке и делая наценку помогаете другим получить этот продукт или услугу. Так вы постепенно начнете получать самое главное - опыт и собственную базу клиентов.

Как найти выгодное предложение?

Я, просто, оставлю это здесь - dushewno.ru

Вы можете изучить предложения на различных ресурсах и увидеть, что накрутка инстаграм успешно продается в десятки раз дороже. Уверен, для вас тоже есть место на этом рынке. Главное начать.

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Где искать клиентов?

Могу предложить вам два наиболее актуальных варианта, которые все успешно используют. Не исключено, что у вас есть для этого свои возможности, которых нет у других. Но абсолютно каждый может начать поиск клиентов для услуг накрутки инстаграм следующими двумя способами.

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Продажа услуг на Форумах.

Можете зайти в торговый раздел и обнаружить там огромное количество предложений. И у всех есть спрос! Я сам постоянно делаю заказы у конкурентов, чтобы проанализировать их накрутку. В абсолютном большинстве случаев мне накручивают моих же ботов из сервисов. Да, почти все предложения - самая обычная перепродажа и вы смело можете делать то же самое, имея небольшую коммерческую жилку. Вот пару советов по повышению привлекательности вашего предложения:

Постарайтесь сразу набрать действительно хорошие положительные отзывы. Это можно сделать разными способами, самый примитивный - устроить раздачу тестовой накрутки за отзыв.
Купите статус Premium+ и закрепите свою тему. Так вы заметно выделитесь и будете в топе.

Но главное - постарайтесь заранее сообщать покупателю все условия сделки и не обещать того, что не сможете выполнить. Так вы избавите себя от лишних жалоб, негативных отзывов и потери времени на выяснение отношений с недовольными клиентами. Ваша репутация играет важную роль.

Продвижение услуг в Инстаграм

Если вы никогда не занимались продвижением в инстаграм, отнеситесь к этому пункту серьёзно. Именно на этом я начал зарабатывать самые первые деньги в инстаграм и благодарные клиенты до сих пор просят продолжить с ними работу. Грамотное продвижение в инстаграм стоит от 100 долларов в месяц за один аккаунт. Но сейчас не об этом, продвигать мы будем свои собственные услуги по накрутке.
Для начала, вы можете создать несколько подобных страниц в инстаграм:

Изображение

Красиво оформить, накрутить подписчиков. И затем начать привлекать на них своих потенциальных клиентов.
Подходить к этому делу надо грамотно. Рекомендую в первую очередь ознакомиться с базой знаний leongram. Там вы найдете пошаговые инструкции для начинающих. Советую не только изучить каждую статью, но и ознакомиться с аналогичными базами знаний других софтов.
Также, чтобы начать продвижение вам понадобится соответствующий софт. И для новичков лучше всего подойдет Leongram. Он имеет бесплатную версию, освоив которую вы сможете приобрести платную и затем уже по мере понимания того, что вы делаете и что вам надо, сможете осознанно приобретать другие инструменты для продвижения в инстаграм.
Только, не ходите на тренинги и не слушайте специалистов, в этом деле все познается на практике. Тестируйте, будьте усердны и всё окупится.
Желаю вам удачного развития в мире Инстаграм.
Если остались вопросы, пишите их в комментариях.
+5% реф система

Спасибо сказали: Rezzzz (18 янв 2018, 23:15)

рабочий способ!

Даже не думал что в Инстаграме можно зарабатывать, про Ютуб слышал - там есть даже миллиардные просмотры детских роликов!