На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Сборник из 64 самообновляемых скриптов для EnsageSharp специально для Zorgee.ru

Изображение
Изображение
Если у вас не работает программа то скачайте и установите некоторые компоненты:

Скачать = [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
ВирусТотал =[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

:shot_gun:

За это банят? :cool:

Nyashka322 писал(а): За это банят? :cool:

Нет! :coool: :coool:

:sps: спс

Сейчас работает?? :shot_gun:

Классно! Скачаю! :blush:

:flood: :war: :blush:

Почему когда перехожу по ссылку пишет "Страница не найдена (Страница не найдена
Если вы искали на ней что-то конкретное,
спросите об этом Яндекс:)" (по ссылке указанной в самой программе)

как перейти на плейшарп*? :(

автор, вот я скачал, все установил, но скрипты как сами включить я не знаю) подскажи пожалуйста, буду благодарен :blush:

запускаю стим, затем прогу, затем доту и появляется то что на скрине, что делать?
Изображение

А ensagesharp крякнутая , что бы не 2 катки , а потом плати

у меня показывает что это вирус HEUR/QVM10.1.Malware.Gen Что делать??

у меня показывает что это вирус HEUR/QVM10.1.Malware.Gen Что делать??

:mail: :mail:

как установить то? не понятно.. боже 21 век , а объяснять как и что точно , не научились,залили и ладно так сойдет!! :( :( :(

work this version 2016?

На 7,01 работает?

Вы, конечно же, знаете, как трудно порой бывает избежать ловушек в игре Dota 2. А всему виной самый обычный туман на карте. Но вы будете сейчас откровенно удивлены, когда мы скажем вам, что теперь вы сможете без проблем убрать этот туман. Давайте поговорим, как же это сделать. Так вот все на самом деле очень просто. Вам попросту нужно скачать чит для Dota 2 maphack. Не уходя далеко скажем, что сделать вы это можете совершенно бесплатно. Ну, только подумайте, что теперь на карте вам будут видны абсолютно все ваши соперники. Такое положение вещей просто исключает попадание в ловушку вашего персонажа. Помимо этого скажем про то, что чит для Dota 2 maphack дает вам преимущество в виде быстрого бега. Это значит, что теперь удирать от противника вам будет гораздо легче, чем прежде. Это прекрасная возможность показать всем остальным пользователям кто действительно является лидером в игре. Так же вы можете совершенно забыть про то, что вас могут заподозрить в обмене. Чит надежно защищен от взоров, как администрации, так и других игроков. Следовательно, вы можете сделать игру наиболее интересной и при этом остаться незамеченным. Если вам уже не терпится стать самым настоящим победителем и наконец-то почувствовать вкус славы, то скорее скачивайте на свой компьютер данную программу. Отныне все ваши проблемы связанные с ловушками в игре решены. Чтобы скачать перейдите по ссылке [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Не будте вы на столько наивны, за стороннее приложение помогающее вам в Dota 2 идет бан, прочитайте повнимательнее правила пользования, прежде чем заявлять что бан не дадут.