На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

павв
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Покупкой доволен. Советую продавца.
Логин в скайпе: safon_vlad1 ВК:vk.com/foga7
если до сих пор не верите, могу предоставить дополнительные скрины) :sps:
Магазин будет открыт до 12-00 31.12.2016 года, тогда же закончится акция с бонусом в 10%, после чего уходит на каникулы, не успевшие заказать накрутку, отнеситесь с пониманием, я тоже человек и не всегда могу сидеть за работой у компьютера.
Желающие могут заказать накрутку сейчас, не откладывая на потом, как это было с обновлением экспорт\импорт, когда я писал о том, чтобы покупали валюту, но многие проигнорировали, а потом из-за образовавшихся очередей истерили дайте им денег и меня заставляли нервничать.
После непродолжительных праздников магазин вновь открыт для заказов
Обращаемся за плюшками
Рад так же сообщить, что завершено тестирование, вновь доступна прокачка скиллов, открытие тату, одежды, тюнинга и скинов оружия.
Накрутка без передачи аккаунта по прежнему не работает, будем надеяться на лучшее, но про мешки пока придется забыть.
Работаем every day and every night :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
⚠️ Дожили! В магазинах почти все продукты — прошлогодние! Куда смотрит Роспотребнадзор!
А если серьезно, утром в чате была живая беседа, вечером тоже новости писали нам, кратко суть для общей информации
Отзыв из стима:
"Список стороннего ПО, за которое теперь можно получить необоснованный бан, в 99%

Discord
Teamspeak
Bandicam
Fraps
OBS
XSplit
Action
D3DGear
Dxtory
Windows 10 Recorder
MSI Afterburner’s overlay (Rivaturner)
RivaTuner

Также бан влепят зы высокий пинг и слабый интернет - персонаж начинает подвисать, античит думает, что вы используете телепортацию в читах".
Что все это значит?
Не знаем, неопытность или правда, ах, если бы работали в Рокстар!
Кто предупреждён, тот вооружён!

Порция скринчиков энская)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Спасибо, дружище, за накрутку. Все было очень быстро, качественно, а главное, без развода ( наверно ты мистер пропер). Так же хочу сказать, что ты очень приятный собеседник, спасибо.
Пока подарки от меня другим магазинам в пути
Изображение
А личку одолевают неугомонные боты, я отмечаю Рождество семьей, поздравляю и всех с этим светлым январским праздником. Мира в ваши дома и тепла, семейного счастья и благополучия!

По традиции несколько скриншотов
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Крутим разные суммы от 50 млн до нескольких миллиардов

Изображение

Работаем даже в праздники!
Хорошая тема :sps:
Стопка скринофф с работами ^_^

Изображение

Изображение