На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

GTA V ONLINE v. 1.41

БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! БЕЗОПАСНО!

Изображение

ШАГ 1
ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:

[+] "Жми"
ИзображениеБезопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?

ИзображениеЕсли бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.

ИзображениеНа каких платформах возможна накрутка?
ИзображениеНакрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club. Так же работаем на PS3.

Изображение[b]Какие методы накрутки вы используете?

ИзображениеАнтичит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.

ИзображениеВозможна накрутка [b]только денег?[/b]

ИзображениеНет, так же возможны: Разблокировка тюнинга авто, скиллов, тату, автомобилей из ограблений, бесконечной еды, фейерверков, очистка репортов от других игроков и другое.

ИзображениеКакими способами Вы будете накручивать игровую валюту?

ИзображениеТаких способов 2

1) Медленный
Мы заходим в сессию, Вы получаете валюту.
15 минут дропа денег стоит 100 рублей.
Количество полученной валюты за 10 минут зависит от Вашего интернет-соединения, слабый сигнал, потери пакетов, все это влияет на итоговую сумму. В среднем за 10 минут при хорошем соединении игрок получает около 40 млн долларов.

2) Быстрый.
Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии). А так же возможность дропа денег напрямую в банк, чего сделать при медленной прокачке нельзя.
Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей в этой теме, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко.

Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный.
При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.

ИзображениеЯ заказывал прокачку с консоли на мой аккаунт, может ли это повлиять на вашу накрутку?

ИзображениеВ связи с новым регламентом Rockstar, я рекомендую после накрутки с консоли отвязать ваш psn/xbox аккаунт от учетной записи Social Club для предотвращения отзыва средств с вашего баланса.

ИзображениеУ меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?

ИзображениеЧитай ответ на п.1

ИзображениеЕсть ли бонусы/скидки для покупателей?

ИзображениеДля постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.

ИзображениеМожно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?

ИзображениеДа, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.

ИзображениеСколько будет длится накрутка с передачей персонажа?

ИзображениеВсе происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

ИзображениеБезопасно ли после накрутки тратить все деньги?

ИзображениеДа, Вы можете потратить всю сумму на что угодно, но я !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! все деньги сразу переводить на банковский счет. Во-первых, это бессмысленно, они так же тратятся на любые покупки, как и деньги на банковском счете, а во-вторых, это не безопасно из-за возможности обнаружения античитом.
Полученная сумма не находящаяся в банке не может быть украдена кем-либо, списана кем-либо кроме администрации после бана :) Поэтому Вы смело можете продолжить игру.
Если же Вам необходимо все же перевести их в банк по какой-то причине, то переводите неболшими суммами до 5-10 млн в сутки (Это реальная цифра, которую игрок может заработать за 24 игровых часа).
Исключение лишь составляет БЫСТРАЯ прокачка, с передачей акк, там деньги дропаются прямо в банк :)

ИзображениеМожно ли мне провести оплату после накрутки?

ИзображениеВ связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.

ИзображениеВ какое время вы сможете провести накрутку?

ИзображениеВсе происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] или на [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.], если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...

ШАГ 2
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ

[+] "Жми"
Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
Код: выделить все

Накрутка: ********* (деньги или уровень)
Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
Игровые
Логин: *********
Пароль: *********

!!!ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!
В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
Изображение
Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
*КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575
*Яндекс Денег на ***131
*Веб Мани на ***492
Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

Изображение
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:

[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Изображение
ищи мой ник - TheBrainnDit

!ВНИМАНИЕ! Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод
thebrainndit@gmail.com
Изображение
ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ
на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ
[+] "Жми"
Изображение

ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ГАРАНТИРУЕТСЯ МОДЕРАТОРОМ
ОТЗЫВЫ О МАГАЗИНЕ

[+] КЛИКАЙ СЮДА
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Чет не особо и бесплатная накрутка то

Ты прочитал все, что написано?
Приводишь друга, он покупает для себя, указывает твой ник и ты получаешь бесплатно деньги или уровень на выбор, с тебя ничего не беру.

Обновился прейскурант :biggrin:

Налетай, торопись, покупай живопись, скоро рождественские обновления, нужно больше бабла :bomb:

Заказал накрутку, все деньги получил + небольшой бонус. Сам же продавец адекватен, быстро передал деньги и не кинул. Моё уважение :sps: :sps: :sps:

Отличный пацан купил накруточку даже отдал аккаунт под его контроль. Всё отлично не кидалово мне денег накрутили уже второй день играю не каких проблем !

p.s Советую покупать только у этого продавца !! :sps:

!!!АКЦИЯ!!!
Начиная с 00-00 часовдо 23-59 часов - 25/11/2016 скидки на услуги, чем больше сумма заказа, тем ниже стоимость!

*50.000.000 $ - скидка 5%

*100.000.000 $ - скидка 10%

*200.000.000 $ - скидка 15%

*500.000.000 $ - скидка 20%

*1.000.000.000 $ - скидка 25%

*2.000.000.000 $ - скидка 30%

*3.000.000.000 $ - - скидка 35%

120 УРОВНЕЙ - 100 рублей

1 костюм - 40 рублей

Чтобы получить скидку, напишите ключевое слово: "Черная пятница"

Модер, проверил бы человечка. Было бы спокойнее.

Давай, раз есть сомнения, проверишь и отзыв напишешь, хотя и от проверки модератором не откажусь.
В теме же написано, всем сомневающимся, бета-тест в онлайн сессии!

Всё отлично, накрутил 100 лямов+20 накинул. Накрутил быстро, за мину 15. :sps:

Всем кто обеспокоен, что вышла какая-то заплатка, так как вышло обновление небольшим весом до 90 мб, не переживайте, это лаунчер Социал клуба обновили, но пока официальной информации нет.

Ребята, этому человеку можно доверять. Сделал всё быстро и без запинок. Если сомневаетесь, то это вы зрая

Никотиновая дорожка :D

Перед обновлением люди подтягиваются: работаю 24\7 ^_^
Было

Стало

Регионы ширятся: это радует
от Калининграда и Питера до Камчатки, есть и дальнее зарубежье Германия: Испания, Греция.

Основной пакет 100-200 рублей: но после накрутки люди приходят снова и снова: это радует)

До обновления Экспорт/Импорт остается совсем чуть-чуть, уже во вторник 13 числа нас ждет зимний снег, новогодние маски, одежда, и самое главное, то чего ждут тысячи игроков сюжетное обновление пришедшее к нам из ГТА 3.
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] ... 6/12/0.jpg
К покупке будет доступна новая недвижимость - гаражи с разным количеством паковочных мест, самый дорогой на 60 машин с тремя этажами, отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.
Эконом-- 1 ярус и 20 машиномест.
Премиум -- 2 яруса и 40 машиномест.
СуперЛюкс -- 3 яруса и 60 машиномест.

Так же нас ждет обновление автопарка, более 25 новых автомобилей
Annis – Elegy – Sports – Elegy Pegassi – Tempesta – Super – Tempesta Progen – ItaliGTB – Super – Italigtb Progen – ItaliGTB Custom – Super – Italigtb2 Truffade – Nero – Super – Nero Truffade – Nero Custom – Super – Nero2 Dewbauchee – Specter – Sports – Specter Dewbauchee – Specter Custom – Sports – Specter2 Principe – Diabolus – Sports Bike – Diablous Principe – Diabolus Custom – Sports Bike – Diablous2 Imponte – Ruiner 2000 – Sports – Ruiner2 JoBuilt – Phantom Wedge – Sports – Phantom2 Coil – Rocket Voltic – Rocket Voltic – Voltic2 Ocelot – Penetrator – Super – Penetrator Mtl – Wastelander – Sports – Wastelander Pegassi – FCR1000 – Enduro Bike – FCR Pegassi – FCR1000 Custom – Enduro Bike – FCR2 Pfister – Comet Retro Custom – Sport – Comet2 Imponte – Ruiner 3 – Sport – // // – Technical Aqua – RatLoader – Technical2 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune4 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune5 Nagasaki – Blazer Aqua -Blazer – Blazer5 // – // – // – Boxville5 // – // – // – Comet3 // – //- // – Elegy2

Ниже приведена некоторая информация по новым машинам в обновлении GTA 5 Annis Elegy — обновленная версия спортивной Elegy (кажется, она была бесплатной). Imponte Ruiner 2000 — для мужчин с большой буквы, ведь стоит она больше 5 лямов GTA зелени. Можно прыгать на расстояния и спускаться с высоты на встроенном парашюте. Для дел посерьезнее в тачке установлен миниган и ракетница. Следует учесть, что Ruiner 2000 это специальное транспортное средство с некоторыми ограничениями на количество ракет и др. Coil Rocket Voltic — хотите настоящий грузовик? Есть отличный вариант всего за пару лямов! Все есть: кожа-рожа, магнитола, а выхлоп это нечто! Почти как у Железного Человека после оранжевой вечеринки. Если эти предложения слишком обычны, в обновлении «Импорт/Экспорт» ценники разнятся от 1 до 6 лимонов гта баксов, так что есть над чем подумать.
Следите за новостями -- особые транспортные средства не единственное, что ждет нас в обновлении «Импорт/Экспорт»: на подходе новогодние маски и другие праздничные развлечения. Rockstar анонсировала обновление «Импорт/Экспорт» для Grand Theft Auto 5 Online

Для всего этого разнообразия конечно же понадобится игровая валюта, ее нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО!!! если Вам дороги личные средства и Вы не готовы покупать карты "Акула", то мое предложение именно для Вас!
Торопитесь купить пакеты по приемлемым ценам, быстро, надежно, качественно!
Сотни игроков уже воспользовались моим сервисом, отзывы Вы можете прочитать в этой теме!
После выхода обновления может выйти новый АНТИ ЧИТ и халявы на деньги на публичными, ни приватными читами не будет, закупайте валюту сейчас, завтра уже может быть поздно. Запасайтесь $$$

После обновления на патч 1.37 первый заказанный миллиардер, бана нет, закупаемся ребята ^_^

Изображение

Изображение

Изображение

Скринчик забавный сделал сегодня, раздача была долгой, чет приуныл я :D
Изображение

Новость 20.12.2016
Имеются в продаже вот такие забавные костюмы, крайние М и Ж, в серединке только М, цена одного костюма - 50 рублей
Изображение

Магазин работает в штатном режиме, обращаемся!

Магазин вновь открыт с некоторыми ограничениями

вывы