На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След.

Перелезайте пожалуйста или подскажите, как быть чит не скачивается просто загрузка стоит на нуле и всё. Автор темы жду твоей помощи, читал выше проблема встречалась не первый раз :mail:

Kinieeto писал(а): Перелезайте пожалуйста или подскажите, как быть чит не скачивается просто загрузка стоит на нуле и всё. Автор темы жду твоей помощи, читал выше проблема встречалась не первый раз :mail:

насчет этой проблемы отписался в ТП. Жду ответа :shot_gun:

Rezzzz писал(а):
Kinieeto писал(а): Перелезайте пожалуйста или подскажите, как быть чит не скачивается просто загрузка стоит на нуле и всё. Автор темы жду твоей помощи, читал выше проблема встречалась не первый раз :mail:

Обновишь на сегодня то?Или робит и так?

frostyander писал(а):
Rezzzz писал(а):

Обновишь на сегодня то?Или робит и так?

обнов не было :eeK:

Вак ловится? :mail:

как вообще пользоваться читом ?

alyuskin46 писал(а): как вообще пользоваться читом ?

инструкция на что?

Pesha писал(а): Вак ловится? :mail:

нет

с чего бы не ловится? если ловится... :biggrin:

убери уже с ф2 ф3 функции куда-то на другое место... это ппц как палевно!! ф3 нажал и спалился :mail:

А как, если это, конечно, вообще возможно, настроить аим или вх?

Aveleen писал(а): А как, если это, конечно, вообще возможно, настроить аим или вх?

через конфиг!!!

:bomb: vac обновлен.Обновите чит.Спасибо!

обновите читок ) благодарен ))

Обновил на 15.01.17

Скачал чит он не пошёл за то теперь по кд вылетает реклама в браузере и вылазиет какое-то приложение которое не могу удалить!!!Разрабу спасибо

а как пользоваться аимом ?нажимаю ф3,зажимаю пкм ничего...

Не могу включить качатся какойто белый файл я его открываю и там откройте с помощью...думаю справлю тем что открою с помощзью винрара х*й там плавал теперь ваще дичь какаято открыл и сразу закрылась

Ждем обновление REZZZ :cool: :coool:

CSR PRO обновил на 22.01.17
Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21 След.