На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

(Убедительная просьба посмотреть видос и лайкнуть :)

Название чита*: ECHELON
Автор: Неизвестен (точно не я)
Игра*: Rust
Платформа: Windows XP, 7, 8, 10

Функции чита:

- Только Радар (Видит Игроков, Животных, Камни, шкафы (полезно для рейда :3)

Инструкция:
Качаем чит, заменяем файлы из ПАПКИ ИГРЫ в ПАПКУ С ЧИТОМ (не перепутайте)
Rust.Data.dll
~\steamdirectory\common\Rust\RustClient_Data\Managed

UnityEngine.dll

Facepunch.System.dll

RakNet.dll
~\steamdirectory\common\Rust\RustClient_Data\Plugins
Далее заходим в Rust, запускаем чит. Вводим в него IP/PORT и жмем Listen. (теперь кое что скопировалось в буфер обмена) В расте открываем консоль и нажимаем CTRL+V

Ссылка на чит - [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] ... .rar.html/
Ссылка на видео (там инстуркция и демонстрация) - [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Радар работает и полностью функционирует тестите! :) :coool:

видео выложи как че должно работать в чите а то так не понятно не чиго

Ссылка на видос не робит,пж,перезалейте

Не качайте если не хотите чтобы компу стало пздц.Там вирусов ебануться. Проверял сайтом Virustotal

БЛ сделайте видос нихуя не понятно что куда и откуда!!!!!1

Мощь!!!

Проверил код файла нутпадом. Это вирус, дамы и господа :rolleyes:

Мда,вирусов много.

Вот зачем вообще читы?! Они скилл никак не пребавляют. Решил короче я провест экспиримент. Тр месяца играл в кс с вх и что в итоге?
Вак мне не дали нооо, Я РАЗУЧИЛСЯ ГРАТЬ БЕЗ ВХ!!!! :sarcastic: :sarcastic: Вы понимаете?? Теперь я вообще не могу играть, я тупо не вижу противников ведь с вх они горят ярким цветом,а теперь ничего подобного. Такчто не играйте с читами, только если против крикливых школьнков шоб ПОАРАТЬ))) :biggrin: