На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Изображение

Изначально автор задумывал заниматься читами для WarZ, но ему больше понравилось делать их для Rust. Не знаю зачем я это сюда пишу, просто нужно что-то написать в краткое описание. Автор считает, что этот чит всем читам чит в рамках Rust, сам так и написал. Также автор обещает вам, что CheatPunch и VAC не заметят его, но я бы не стал доверять и пробовать на своём Steam аккаунте.

Читы, которые содержит Rust JackeD
- Silent Aimbot - Попадание в голову без прицела.
- Player/Loot ESP - WallHack для лута, вы будете видеть лут через стены и издалека.
- Raid Helper
- Fly Hack - Чит для полётов.
- Speed Hack - Быстрый бег.
- Super Jump - Высокий прыжок.
- Light Hack - Освещение, которое будете видеть только вы.
- Crosshair - Прицел.
- No Fall Damage - Нет урона от падений.
- No Spread/Recoil - Отключение отдачи.

Требования для работы чита Rust JackeD
- NET Framework 4.5
- Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x86)
- Microsoft Visual C++ 2010 Redistributable Package (x64) (Не требуется, если у вас 32-битная система)

Скриншот чита Rust JackeD

Изображение

Меню чита на клавишу Insert.

[hide][Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.][/hide]

Как всегда отличный чит.

У меня скачивается но открывается в виде експлоуера и файл не открывается помогите пожалуйста))) :cool:

и высвечивается только просмотр загрузок

Работает на 4 ноября?

Vac ban detected

Спасибо блядо автор за блядо вак бан

А инструкция по установке где, а???

у меня пишет файл не найден что делать :(

MakapNK писал(а): у меня пишет файл не найден что делать :(

Думаю не стоит его использовать. Почему? Ознакомьтесь с комментариями выше

Чит прикольный)
Сколько пуканов я с ним взорвал школьникам)
Я с ним максимум поиграл 5 дней, далее вак :с

Все, все, все хуево, дали вак бан очень расстроен и уверен что в следуещем вы придумаете управу от вак бана......

НЕВЗДУМАЙТЕ КАЧАТЬ VAC ПАЛИТ ТОКА ТАК НЕКАЧАЙТЕ АВТОР ТЫ ДАУН ТУПОЙ НАХ ВЫЛОЖИЛ ::flood: :flood:

Кому нужен чит на лицуху пишите в лс дам,вообще не палит крч у же 3 дня играю.

ты *****, мать твою за ногу, я тебя найду и урою у меня вак бан из за тебя сучаря позорная, таких как ты на зоне в первый же день раком ставили и зубы выбивали да так чтоб у тебя щеки порвались. Кароче ПИдорас ты одним словом!

Дата создания темы: 14 авг 2014, 17:38
Можно было догадаться, что чит уже не актуален

:mail:

Не могу открыть говорит что файл не найден

MaGGnuM писал(а): Не могу открыть говорит что файл не найден

Не советую использовать данный чит, т.к. Франее за его Использование многие пользователи получили VAC бан

Я сейчас объясню в чём суть. Данный чит ещё как актуален. И он самый лучший на данный момент. Вас в жизни не забанят только при одном условии: У вас стоит windows 8.1. Все прежние версии каким-то образом палят чит и вас банят. Вот и весь секрет