На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Изи мани от 2к в час

24 фев 2018, 22:29

Сливаю из приватного раздела хак форума ******.ru

Схема абсолютно белая, но под риском потери актуальности, юзаем пока не накрыли

Дабы прожила больше делаю небольшой хайд

[Чтобы видеть скрытый текст просим вас зарегистрироваться.]

Спасибо сказали: AndrewU (25 фев 2018, 19:41) • xCrazyx (26 фев 2018, 14:10)

работает!

Спасибо как я раньше до этого не додумался.... Реально работает...
Все бросаю работу
П.с скрин за 2 дня работы по данному способуИзображение

Спасибо сказали: Rezzzz (25 фев 2018, 17:11)

vadik98g писал(а): Спасибо как я раньше до этого не додумался.... Реально работает...
Все бросаю работу

а ты каким методом пользовался?
я 3, и чет меньне вышло
Изображение

Не чекнуть:( :( :rolleyes:

Пользуемся пока работает, ребята хайд минимальный, это того стоит

Бро, хайд для меня заоблачен. Могу я попросить скинуть способ мне в лс форума?

блин закрыто

m0nr писал(а): Пользуемся пока работает, ребята хайд минимальный, это того стоит

можешь открыть доступ, чот не очень так делать :biggrin: :mail:

***** ору с новичков:D Monr хватит троллить:DDD АХАха,ор :sarcastic:
Кхм... изи ,способ рубит, 10к поднял буквально за час.

vadik98g писал(а): Спасибо как я раньше до этого не додумался.... Реально работает...
Все бросаю работу

Ну да и в комментарии платежа кто-то написал благодаря теме m0rna? Я думал m0nra, сразу можно понять что рофл, ладно бы делали это с умом, а так не мозгов и логика бабская

Nerstown писал(а):
Ну да и в комментарии платежа кто-то написал благодаря теме m0rna? Я думал m0nra, сразу можно понять что рофл, ладно бы делали это с умом, а так не мозгов и логика бабская

а ты я вижу слишком умный ? интерсно когда же таким стал наверно когда набивал сообщения что бы посмотреть что под хайдомИзображение
Долго догонял что это стёб? еще 1 похожее сообщение и улетишь в бан за все твои предыдущие набивания сообщений. Если конечно не раньше чем от других мд

vadik98g писал(а):
Nerstown писал(а):

а ты я вижу слишком умный ? интерсно когда же таким стал наверно когда набивал сообщения что бы посмотреть что под хайдомИзображение
Долго догонял что это стёб? еще 1 похожее сообщение и улетишь в бан за все твои предыдущие набивания сообщений. Если конечно не раньше чем от других мд

c 3000 сообщением! :ireful:

Ну бл пацаны бан хочу

Ладно просто скажу что вам таких сумм не видать, я бы и без накрутки сообщений не поверил что вы способны на что-то, а понял по комментарию платежа его может указывать только тот кто пересылает оплату и по всему увиденному вы якобы сами себе оплачивали получается? Боже я сюда больше ни ногой тут всё такое конченное и обосанное ужс просто

Бань меня уже не тяни

Изображение

Неплохо

Nerstown писал(а): Бань меня уже не тяни

есть такие сервисы в которых можно указать комментарий к платежу или же человек который переводит деньги можно его просто попросить что бы он написал комментарий. Иди учись салага) погуляй сходи по своему поселку,развейся а то что то развонялся тут

Rezzzz писал(а): c 3000 сообщением! :ireful:

это уже 2 мои 3 тысячи сообщений) на форуме откат был у меня было 3700 сообщений)