На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Привет!

Предложите как можно улучшить зорги и если ваша идея понравится администрации форума, вы будете денежно поощрены. Конкурс бессрочный, победители будут всегда.
Мне кажется не хватает общения между пользователями ресурса, а именно чата.
:bomb:
И теперь у нас есть чат.

Найти его можно наведя на свой ник в шапке сайта.
Сделать ачивки, про которые я говорил :D
Думаю нужно сделать более удобный интерфейс, если интересно напишите, напишу подробно.
Сделать БХоп, сёрф сервер в cs,go. Думаю не помешало бы) (Но там будет много читаков!)
За "благодарность" выплачивать небольшую сумму.
И убрать пивко с фона, понимаю что реклама, но чуть-чуть уже бесит)
Не хватает модераторов ! и не хватает списокк других игр ! Это будет самое оно :biggrin:
Я думаю надо сделать при создании темы во вкладке редактирования конопочку "Голосование" сделать обязательной для нажатия, если больше "+" набирает то она естественно растет вверх, а если "-" то соответственно удаляется, так можно будет избавиться от лишних тем на форуме, и в каждой теме автоматически что бы система сама выставляла сколько надо "-" что бы удалить тему, а не пользователи выставляли, что бы не ставили 99999 количество!
Если бредовая идея пойму :confused:
Ну я думаю не плохая :mamba:
Я считаю нужно сменить задний план, он не соответствует теме сайта. Можно добавить новую вкладку для общего чата игроков с администрацией, будет лучше понять желания игроков и выбрать то что понравится всем. Сделать вкладку кидал где будут указаны все пользователи которые пользуются репутацией сайта для своих плохих целей, так пользователи будут знать кто их может обмануть, тогда аудитория и репутация сайта будут только подниматься. И настроить продажу от игроков, у многих может не открыться вкладка выбора товара который они хотят продать. Вот этого будет достаточно, сайт и так хорош!
Задний фон - это реклама, другие идеи не плохие, подумаем что лучше и отпишусь тебе в лс.
Гриш,почему бы не призвать кодеров с других сайтов за ту же не большую плату чтобы они поднимали форум,я сидел тут 3 года назад форум жил пестрил страстями а сейчас что одно унылое г****,тем интересных нет,поверь из за этого ты теряешь деньги которые за него отдаешь,я предлогаю не трогать концепцию сайта а координально поменять его дизайн неужели нельзя поставить более современный движок который юудет поддерживать плавные анимации ведб пхп устарел ,возможно ты меня заблокируешь за изливание душу но просто жалко форум и твоих денег и трудов! у меня все спасибо!