На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Всем привет!
Мы открываем сезонный конкурс Зорги.

Что необходимо сделать ?

Необходимо нарисовать картинку на тему осени, и обязательно с изображением zorgee.ru на ней. Рисовать можно как от руки, так и с помощью графических программ.

Конкурс заканчивается в пятницу 4 ноября.

Изображения выкладывайте в данной теме. Писать только по теме!

Победитель оценивается по самой красивой картинке.

1 место - 250 рублей.
2 место - 150 рублей.
3 место - 100 рублей.

Спасибо сказали: amelardo (31 окт 2016, 12:15)

Спасибо сказали: 96kyroco96 (20 дек 2016, 18:37) • amelardo (31 окт 2016, 12:09) • Zorgee (26 окт 2016, 15:13)

Это ты рисовал ? Фото с тем с помощью чего рисовал пожалуйста, а если рядом станешь с картиной то вообще +)

Сестра рисовала ещё давно, в художественной школе училась, я чисто в ВК могу работы некоторые скинуть подтверждение того что работы сделанные своими руками)
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

pr9nik007 писал(а): Сестра рисовала ещё давно, в художественной школе училась, я чисто в ВК могу работы некоторые скинуть подтверждение того что работы сделанные своими руками)
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Хмм.. <[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]>
Моя сестра была на выставке картин, в Питере, там она представляла свою данную работу, вот я и решил выставить её работу в конкурс!

конкурс еще работает?? а то 28 должен был закончится, но смотрю только одна работа тут...
Победитель => [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Получает 250 рублей. В связи с тем что не набралось достаточное кол-во участников, конкурс продолжается, пока не выиграют второе и третье места.
Следующий день выбора призеров - 4 ноября, Пятница.

Спасибо сказали: pr9nik007 (31 окт 2016, 12:08) • Zorgee (31 окт 2016, 12:10)