На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Script Executer

30 май 2014, 21:42

Всеем здарова.Я давно пользовался скриптами,а сейчас,как-то забил на них.Но вот решил,почему бы не выложить это на Зоргее?.Думаю многие не знают,что такое исполнитель скриптов и вообще,как им пользоваться.И вот,в этой теме вы найдёте саму ссылку на неё и на те скрипты,которые я нахапал в интернете или использовал свои "сверх умные мозги",чтобы создать простецкие скрипты.
И так приступим:
1.Запускаем DayZ(любой мод с любыми дополнениями - это не имеет значения)
2.Запускаем Script ExecuterИзображение
3.Когда запустили Script Executer,и DayZ в исполнителе пишется:ArmA2OA.exe Found
Scan complete successfully.
4.Заходим на любой сервер(рекомендую использовать на пиратских версиях игры) и спавним,что хотим,но на на многих серверах,в которых стоит античит Инфистар,не работают - ВаллХаки,Аим и прочая ересь.Лучше не палится и заспавнить один брифкейс и машину с ключём(это на серверах мода:Epoch),пока админ не заметит,в логах не будет ваших действий.
Играйте на здоровье,читерите,но не мешайте и другим играть.Всем хорошего дня и дозвидания.
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
P.S. Знаю,что тема сырая,но я давно не пользовался форумом и забыл о многих фичах

Re: Script Executer

26 июн 2014, 12:43

проверил спавнит, но на счет палева не узнал спс за скриптор

08 июл 2014, 15:11

Есть такое для DayZ Standalone? :eeK:

04 июн 2015, 20:36

А как спавнить то? Открыл дай зи и эту прогу, а не понимаю как заспавнить