На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

С этим читом вы будете убивать любого игрока с 1 ого выстрела! не зависимо какая у вас оружие...
Дамаг пашет, проверял лично! надо индектить через любой инжектор...

Скачать
[hide]  [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.][/hide]

VirusTotal
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] ... 1314696438

Проверю отпишусь!

ВОТ В ЭТОЙ ТЕМЕ [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] ВСЕ ПРОЩЕ И ПОНЯЙТНЕЙ...

Жду )

Кстате на че включить?=)

да реально на что включать

Ага напиши? :confused:

Хд все в ступоре "Че делать?"=) :sarcastic: :flood: :wall:

мда.... зачем создавать тему если нормального описания нету..... хоть бы кнопку активации написал.......
Как по мне так тему в топку , автора в бан......

незнаю у меня не рубит дамаг. все читы рубят. дамаг этот не рубит. автор думай прежди чем тему создавать

ненадо гнать на стуфи он провереный чел он если выкладывает то всё пашит ;)

сам активируеться!!!!!!

ASKET писал(а): ненадо гнать на стуфи он провереный чел он если выкладывает то всё пашит ;)

а некто и неговорил что он плохой но у него тепы ппц непонятные даж эта к примеру.... :ireful:

ПоклонНикК писал(а): сам активируеться!!!!!!

У тя хоть работало или так просто сказал?Оо :rolleyes:

Пробавал на win7x64 инжектил process hacker 2.19 не понятно работает или нет.
Можете поподробней описть.

у меня пашит надо длл закинуть в папку одну и одна робочий стол и нажимать на нум 4 хз зачем

ASKET писал(а): у меня пашит надо длл закинуть в папку одну и одна робочий стол и нажимать на нум 4 хз зачем

спс помг теперь робит

А без обхода бан будет?

Робит без обхода играл нету бана ша на основу пойду лови +...

можно инжектировать через перх без обхода?

Тема закрыта.

Так как многие не поняли че и как делать тему закрываю! Советую вам зайти в эту тему за дамагом - [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]