На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.

Чит обновлен,актуален с 05.02.18

как снять бан по железу?

Arcim654763 писал(а): как снять бан по железу?

Менять железо или снимать программами.

так сделай видиоролик на эту тему! эта тема реально нужна!

у меня где-то валяется антибан по hdd в папке когда-то сам писал( точнее драйвер), но занего банят из-за того что для его работы нужно ещё дополнительно внедрять длл-ку в игру!

Постоянно перекидывает на какието ссылки

Не работает

zhopanigi писал(а): запуская файл exe, ничего не происходит, только вечная загрузка около значка мышки, что делать?

Обновите Visual Studio. У вас нет Framework'a
vc_redist64 для 2010 VS: [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Чит обновлен,актуален с 13.02.18

Чит обновлен,актуален с 18.02.18

Я запускаю чит и пишет что ошибка ноиер 2, перезапустите пк

пишет устаревшая версия чита

Почему он пишету вас устаревшая версия чита *****?

Чит обновлен,актуален с 23.02.18

Как можно скачивать этот вирусняк? Там полно троянов и т.п, (p.s даже могут вашим компом майнить биткойны)
Запускаю чит, запускаю варфейс, ох *****, думаю погамаю, Захожу - нету меню, не чита. Короче диз.
(p.s C++ или ++c все библиотеки установлены ) :flood: :( :shout:

Ololowka44 писал(а): Как можно скачивать этот вирусняк? Там полно троянов и т.п, (p.s даже могут вашим компом майнить биткойны)
Запускаю чит, запускаю варфейс, ох *****, думаю погамаю, Захожу - нету меню, не чита. Короче диз.
(p.s C++ или ++c все библиотеки установлены ) :flood: :( :shout:

1. Откуда вирусняк,не понятно,ибо фо бесплатный.(к сожалению,любой чит,который детектиться антивирусом,считается вирусом,потому и просят вырубать антивирусник,ибо это взлом игры.)
2. Я перед тем как выкладывать тестирую чит,у меня всё хорошо,при этом овердох*я пакетов не ставил.
3. Видимо у вас 10 винда? Ибо этот чит нормально не работает на win 10,к сожалению,не знаю почему автор этого не фиксит.

WINDOWS 7 X64 bit

xCrazyx писал(а): 2. Я перед тем как выкладывать тестирую чит,у меня всё хорошо,при этом овердох*я пакетов не ставил.

Гоу на рм)))

Чит обновлен,актуален с 25.02.18

Чит обновлен,актуален с 25.02.18
Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След.