На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Привет всем вот вам MineCraft
v1.4.7 by Flapch

если есть баги пишите
[hide][Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.][/hide]
Инструкция:
Запустить
Нажать MineCraft
Если у вас нету его то нажать "Нет"
Если есть то "Да"
вместо zorgee.ru вписать свой ник
и играть

Нет пароля печалько(((

я с торента скачал бесплатно спокойно играю

Ша Глянем )

Спс ВСе РАбит)

klyk12 писал(а): Спс ВСе РАбит)

Во первых робит во вторых скажи код может потянит)

у меня не получилось :( :shout:

[quote="Camelot"]Все наверное знают, что эта игра платная, сейчас я вам покажу где можно скачать крякнутую версию игры, с автообновлением.

Инструкция:
1. Скачиваем [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.].
2. Устанавливаем.
3. Запускаем, нужно ввести пароль, внизу нажимаем на ссылку.
Далее нас перекидывает на сайт, где можно взять пароль, копируем и вставляем.
* Для тех у кого нет пароля, сочувствую.[/quote

привет не че скачивать не надо я уже сделал игра бесплатная !!!!
Просто если хотят пусть берут лецухи ключи не дорогие 300-700р лицуха не чем не отличается просто можно менять скин в мультеплеере и всё

а я в онлайн режим зайти не магу=(не могу но там над адрес сервера какогото писать... :confused:

А это считается как пиратка или как Оф версия?

ТипОК писал(а): А это считается как пиратка или как Оф версия?

пиртака)

легче скачать клиент

Тут все намного проще, я играю в игру по инету (мультиплеер) и одиночную и все бесплатно!

люди кто зашол дайте ключ пожалуста

А не проще зайти на [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.],зарегестрироваться,скачать игру и спокойно играть и по сети и в сингле (одиночной)...

всё равно не заёдёш на лицензионные сервера((((((((((((((((((((((

тема кул всё робит
у меня был вот такой код v3ta6z1k у кого не робит я не виноват но у меня чесно был этот код

SPASIBO

asdasdasd

zge