На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Решил написать гайд как писать Updater для вашего вх или для чего то другого.
для начала открываем Microsoft Visual Studio 2010
Далее жмем создать проект.
Дальше вылизит окошко там выбираем Visual C#
И нажимаем создать.
Дальше подгоняем ваше программу как хочите но я сделал так:
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Дальше видим справа "Панель инструментов" жмем туда.
и ищими там "WebBrowser" жмем и настраиваем по свойму.
У меня получилось вот так:
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Дальше жмем ЛКМ на нашем WebBrowser и ищем такую строчку:
Дальше идем на Юкоз и создаем сайт, там идем в файловый менеджер, на своем компе. создаети ТХТ документ, и пишите обновления, и заливаете в файловый менеджер, и когда ваш файл залился справа будет возле файла синий ключ, жмем на него и заного туда копируем обновления и жмем сохронить.
Дальше справа будет кнопка "Ссылка к файлу" жмем её и видим окошко, копируем от туда Ссылку и вставляем в Url, в WebBrowser.
Если все правильно сделали нажимаем в C# F5 начинается просмотр проекта у меня получилось вот так:
Если вы видите свой текст в Updater(как у меня) то значит делаете все правильно.
Теперь добовление кнопок.
Идем в инструменты, и там как на скрине(можете делать своё расположение)
Теперь на 1 кнопке ЛКМ 2-раза, и открывается код кнопки будет вот так:
и встовляем этот код:
Код: выделить все
{
try
{
WebClient client = new WebClient();
Byte[] pageData = client.DownloadData("http://ваш сайт/");
string pageHtml = Encoding.ASCII.GetString(pageData);
Console.WriteLine(pageHtml);
client.DownloadFile("http://вашь сайт/тут будет ваше/zorgeeWh.rar", "zorgeeWh.rar"); //ссылка на архив, архив указывать свой.
NameValueCollection form = new NameValueCollection();
form.Add("MyName", "MyValue");
Byte[] responseData = client.UploadValues("http://ваш сайт.ru/Wh/chto_novogo.txt", form); //Описание обновления
}
catch (WebException webEx)
{
Console.WriteLine(webEx.ToString());
if (webEx.Status == WebExceptionStatus.ConnectFailure)
{
Console.WriteLine("Are you behind a firewall?  If so, go through the proxy server.");

заменяете Ссылки и Updater будет выкачивать ваш архив.
Вторая кнопка Автор. Также ЛКМ 2 раза, будет код туда встовляете это:
MessageBox.Show(null, "Автор TurboPB,если хотите заказать Updater пишите в ЛС на зоргее, я под ником TurboPB(писать свой скайп) , Создаю БЕСПЛАТНО", "====>Welcome<====", MessageBoxButtons.OK, MessageBoxIcon.Information);

Теперь идети опять в проект и жмети по 3-й кнопки ЛКМ 2 раза, будет снова код туда вставляете это:
Process.Start("www.zorgee.ru"); //ссылка на профиль, или сайт

Потом собираете проект и все будет.
Кто не может понять вот мой исход Updatera:
Это я тут не много добавил своего, ну и для нубов закрепил апдатер. Кто шарит тот снимит размеры с максималки и все.
Скачать мой исход:
ВТ делать не буду, если кто то опасается то не качайте а пишите по инструкции.
Думаю спасибо заслужил, если у кого то не получается пишем в теми ошибки и скрин.
Кто скажет копипаст Ссылку в тему. Гайд писал сам.

Ты не мог бы подсказать, просто я когда заливаю файл на ucoz а потом в updater у меня там получаются иероглифы

lexa324sa писал(а): Ты не мог бы подсказать, просто я когда заливаю файл на ucoz а потом в updater у меня там получаются иероглифы

ты тему читал внимательно? там и будут иероглифы жмём на синий ключик, туда заного встовляеш и жмёш сохронить, заходиш в апдатер и воуля всё норм!

Спс помогло

кулл тема спс заслужил!Правда надо ещё подучится создавать wallhack!
ну не че уже что то могу! :yeah: zge :noflood:

pumaks писал(а): кулл тема спс заслужил!Правда надо ещё подучится создавать wallhack!
ну не че уже что то могу! :yeah: :noflood:

Старался, а че там учится вх писать то? куупил или нашел норм исходник, настроил СДК, вписал себя в авторы, сделал спрайты и вот тебе уже ВХ. Если конечно понил мои слова ;)

Ха гайд спасибо, ты только такие простенькие можешь делать?

Mif писал(а): Ха гайд спасибо, ты только такие простенькие можешь делать?

Да только такие, я хочу сделать подобие мазая, ну т.е. чтобы апдатер сам обнволялся, но не могу сделать((

FG

+

мне не понятно :cool: :cool: :cool:

ничего не понял

Спрячь код,не показывай не кому.Не разрушай людям психику

не очень

пере залейте ссылку!

боян

Если хочешь запелить как у мазая могу помочь сделаем в двоём вот скайп мой acidpredator