На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Данной клео отображает оружие , если таковое есть , в виде объектов на скине
Работает на Cleo 4.1+
Ссылка на скачивание: [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

[Чтобы видеть скрытый текст просим вас зарегистрироваться.]

Порядок установки: Скачать архив -> Все файлы которые содержатся в папке "Оружие за спиной" перенести в папку cleo , которая расположена в папке с игрой
[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] пример работы самого клео
Aвтор: By Joker_Sports

P.S.
Предупреждаю , данное клео лично у меня крашило на Diamond RP , когда я прописывал /inv. Что бы пофиксить данный баг необходим Samp Addon
Ссылка на статью:[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Eсли у вас нету Cleo:[Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Подробная инструкция по установке Cleo :

А так же я не рекомендую качать из ссылок под видео.

Сделаю статью про Samp Addon после того , как отпишитесь в данной теме

У меня крашит игру. Хелпуйте

camo1018 писал(а): У меня крашит игру. Хелпуйте

Статью обновил ,чекни на Samp Addon [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
:sps:

:sps:

:blush: