На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Качаем уникальное дополнение к Lineage 2 ,качаем все , не пожелеете (это не спам, это не бот, я вполне реальный человек ,который прошел регистрацию на сервере)программа создана лучшими разработчиками, до 04.03.2012 программа успешно работала на всех серверах![Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] zge

ссылка на программу с другого файлообменника [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]
Новая версия программы ссылка [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

ссылка на файл ,если у кого не будет работать программа,кидать в system32 [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.]

Играю на la2.ru взломал х12 все работает!!!!!!!!))))столько эмоций ))) вам не передать !!! я бегаю фул одетый))) все удивляются откуда я взялся))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!

офигеть спс робит )))) я скачал думал враньё но он робит и я о х"ел седел на zorgee ждал новый чит раз новый чит заахожу скачал написал всё по инструкции и всё зашёл в l2 оп и появилось мои друзья завидую и просят скачать

Это только на пвп сервах?

Мне постоянно пишет неверно? Введет логин или пароль! Что делать!?? :mail: zge zge я играю на обычном серве не на пвп

Работает на всех серверах,пробуем залить файл в сустем 32 который я скинул, на виндовс 7 есть такая проблема

а где этот систем 32?

в папке windows

нада с заменой заливать!? а то я без замены кинул!

и нада сначала прогу врубать а потом игру или наоборот!? да и я непонимаю что писать в логине!

ответь!

с заменой нужно,сразу прогу потом игру,в логине писать так например :qwertyu-www.l2.ru

надо писать логин запускатора или логин в игре!? я просто играю на официальном серваке в запускаторе!

а надо обязательно [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] писать обязательно или нада другой сайт!? взависимости от отгагде играю!?

Нужно писать игровой акк

го скайп обьясниш а то я ничо не понимаю!

пишешь в логине игровой акк и сайт на котором играешь

ф

я в запускаторе играю знаеш что это такое!?

добавь в скайп z-l-o-d-e-y2 плиз!!! :wall: :wall: :wall: