На нашем форуме вы сможете найти самые свежие и рабочие Читы для CrossFire, Читы для Point Blank, Читы для SAMP, Читы для cs 1.6, Читы для World Of Tanks, WOW Читы, Вконтакте Баги, Черный Рынок.

Удаляйте тему

:mail:

:help:

Хорош!))))

трой?)

Не пойму что надо делать (( не получается никак(((

и правду работает

Скиньте прогу в скайпе прошу мне объяснить как её запускать. Мой скайп mgn174russia
Буду благодарен кто скинет.

Норм!

Создаете темы, которых полным полно в интернете, создали б хоть 1 тему, как обходить защиту, с подробностями.
Нееет, кому это надо, а если кто знает, то точно уж не за бесплатно.

Чет не робит у меня уже :с

Для тех кто хочет зарабатывать реальные деньги и это реально,на этом проекте многие зарабатывают не плохие деньги. Реферальная ссылка [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] Как надо зарабатывать? Покупаем птиц.Чем больше красных птиц, тем больше заработка. :blush:

Фуууу... PHP DEVEL STUDIO
Скрин :
Изображение

Можно очень хорошо зарабатывать на донат для игр просто покупая виртуальных птиц и продавая виртуальные яйца! Перейдите по этой ссылке [Чтобы видеть ссылки просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином.] и зарабатывайте на премиум аккаунты в онлайн играх!

Пиздец, самое страшное что люди до сих пор ведутся на подобную хуйню.
Нету читов для ла2, поймите это. Есть только программы для работы с пакетами.
L2PHX к примеру, читайте мануалы, учитесь.
Для особо тупых и ленивых есть hackage. Их сайт, hackage.ru
l2phx можете поискать в интернете

Остальное полная хуйня созданая школьниками что бы воровать ваши пароли

Hackage писал(а): Для особо тупых и ленивых есть hackage. Их сайт, hackage.ru

Жесть, сколько я искал ни когда раньше не видел его)
спасибо тебе огромное, хакейдж наверно самый ахуетельнейший софт для взлома l2 который есть, все пиздато работает, настроил за 40 секунд, протестил на interlude.su и ketrawars. На счет остальных не знаю, но на сайте написано что он вхъебует все ява сервера. СПАСИБО ТЕБЕ ЧУВАК!